- Развитие моногородов будет реализовано в 2 этапа
- Аким области дал положительную оценку работе сельхозпроизводителей
- Полицейские задержали телефонных террористов
- Молодежь – о госсимволах РК
- На строительство Стены памяти требуются средства
- Экологическая акция студентов
- В Петропавловске отметили Олимпийский день бега
- Турнир по мини-футболу «Майский салют»
Разное
Платёжные терминалы – быстро и удобно
Новости МТРК - Разное 16-02-2012 20:36 Просмотров:2960
Отсутствие очередей, экономия времени и оплата услуг "Казахтелекома" в любое время суток. Все это стало возможным с появлением информационно-платежных киосков.
Кассы оплат в акционерном обществе «Казахтелеком» закрыты. На смену традиционным способам оплаты услуг пришли вот такие информационно-платежные киоски. С помощью этого современного аппарата легко и просто совершить множество операций. Первые 20 ИПК установили в августе 2008 года. За 3,5 года североказахстанцы совершили порядка 2 миллионов оплат.
Руслан Ахметов, и.о. коммерческого директора СКОДТ филиала АО «Казахтелеком»:
- ИПК позволяют произвести оплату услуг. Подать заявку на дополнительные услуги, получить информацию о тарифах. Абоненты имеют возможность получить детализированные расшифровки телефонных соединений на бумажном носителе, стоит эта услуга 20 тенге.
Главное преимущество ИПК — экономия времени клиентов. Теперь не нужно выстраиваться в длинные очереди, говорят сотрудники «Казахтелекома». А если у горожан возникнут вопросы - на помощь всегда придут специалисты.
Дмитрий Крель, ведущий специалист центра продаж СКОДТ филиала АО «Казахтелеком»:
- Каждый клиент может оплатить услуги удобным для него способом, как по номеру телефона, так и по номеру лицевого счета. Если клиент затрудняется при оплате, наши сотрудники объяснят. Также можно воспользоваться он-лайн инструкцией. Хотелось бы отметить, что за оплату через киоски комиссионный сбор не взимается.
В случае возникновения технических неполадок или затруднений при оплате можно позвонить оператору Call-центра. Проблем с этой техникой у клиента АО «Казахтелеком» Нины Вороновой никогда не возникало. Говорит, пользоваться платежным терминалом намного удобней, чем рассчитываться за услуги телекоммуникаций через привычную кассу.
Нина Воронова, пенсионерка:
- Очень удобно, это же быстро, пришел, нажал и уплатил. Раньше, в кресло сядешь, ждешь своего номера. А сейчас нормально.
Сегодня ИПК установлены в крупных супермаркетах, торговых домах, и сервис-бюро. Всего 32 точки.
А в феврале этого года приобрели еще более усовершенствованные киоски, в которых оплатить услуги можно с помощью банковских карт. Для этого здесь встроена ячейка для приема карт и клавиатура.
Корреспондент: Лера Бондарева
Важное за последнее время
| 2012-05-20 Рабочая поездка Серика Билялова по районам области |
| 2012-05-17 Ликбез для начинающих бизнесменов |
| 2012-05-16 Завершить сев к 5 июня! |
| 2012-05-15 17-ая сессия ассамблеи народа СКО |
| 2012-05-14 Аграрии Северного Казахстана приступили к посевной |
Программа Обозрение
| 2012-05-21 Программа ОБОЗРЕНИЕ |
| 2012-05-16 Программа ОБОЗРЕНИЕ |
| 2012-05-16 Программа ОБОЗРЕНИЕ |
Программа Диалог
| 2012-05-17 Программа ДИАЛОГ |
| 2012-05-16 Программа ДИАЛОГ |
| 2012-05-16 Программа ДИАЛОГ |
Программа 7+7
| 2012-05-21 Программа 7+7 |
| 2012-05-16 Программа 7+7 |
| 2012-05-16 Программа 7+7 |
Кто на сайте?
1079 гостей на сайте

